Внутрипольные конвекторы - лучший выбор для Вашей панорамы

С каждым днём набирает обороты популярность внутрипольных конвекторов отопления. Оценив все преимущества таких конвекторов, люди тот час приобретают их. Внутрипольные конвекторы можно использовать и как первичный источник отопления. Они представляют собой оребренный теплообменник, который встроен в металлический корпус и накрыт декоративной решёткой. Их основное назначение – обогрев помещения. Использоваться конвекторы могут везде - и в жилых помещениях, и в административно-торговых. Идеальным вариантом конвекторы будут для сплошного остекленения. Например, для банков, офисов, автосалонов, бизнес-центров, гостиниц, кафе и пр.

Обладают они такими преимуществами:

  • не нарушают интерьер помещения;
  • сохраняет полезное пространство помещения;
  • отсутствие возможности проникновения холодного воздуха из под окон;
  • данный обогрев можно вмонтировать в любое помещение с панорамными окнами;
  • предотвращают запотевание стёкол.

Приобретать внутрипольные конвекторы стоит у специализированных компаниях. Компания «Мир конвекторов» предоставит Вам только качественные внутрипольные конвекторы отечественных и зарубежных производителей. Узкая специализация компании позволяет предоставлять широкий выбор конвекторов и комплектующих к ним. Здесь Вы найдёте идеальный вариант для себя по соотношению цены и качества. «Мир конвекторов» занимается продажей и установкой конвекторов. В ассортименте компании, только ведущие зарубежные производители и лидеры отечественного рынка.

Безопасность и уход

При покупке внутрипольных конвекторов многие задаются вопросом, что касается безопасности. Не возникнет ли ожог при контакте с ним? Нет, не возникнет, но ходить босиком по решётке не рекомендуется. У качественных конвекторов решётка не нагревается выше 45С, а температура теплоносителя составляет 65С.

Что касается ухода за конвектором то тут проще простого. Здесь не требуется специальных средств или сложной уборки. В силу того, что конвектор это коллектор для пыли существует такая вещь как мобильный тепло узел на гибких штангах. Он вынимается из желоба без отключения системы отопления. Ежемесячно следует чистить его с помощью пылесоса и проводить влажную уборку 2 раза в год - перед отопительным сезоном и после.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно