БК "Самара" начинает предсезонку пляжно-тренажерным сбором, направленным на втягивание игроков в рабочий режим. В этом году сбор стартовал 1 августа.
Пока команда занимается не в полном составе - иногородние игроки приедут в Самару в течение ближайших нескольких дней, сообщает официальный сайт клуба.
Александр Полинкевич, тренер БК "Самара":
- Мы начали тренировки 1 августа и пока чередуем занятия на пляже, в тренажерном зале и баскетбольном зале. Большинство игроков уже в Самаре и приступили к тренировкам. Отмечу, что все они в отличной физической форме, то есть приехали на сбор уже подготовленными. В полном составе команда соберется 10 августа, тогда мы и начнем двухразовые тренировки и подготовку к сезону в полноценном режиме. Нынешний же сбор носит втягивающий характер, мы даем упражнения, чтобы все игроки вышли на один уровень подготовленности.
Последние комментарии
Что то подсказывает, что клуб будет неконкурентен. Второй Минск, который проигрывал 29 игр из 30.
почему молчанием обходится информация о "разгоне" всего 1997 года из команды. С кем потом играть будем то???
Вот кто истинные представители Самары! А Чёрные Крылья надо расформировать или продать.
Когда же этих позорников заберут куда-нибудь? Вроде, хотели продать?
Молодцы! Красные крылья так держать!