"Крылья Советов-2" одержали первую победу в ПФЛ над ФК "Зенит-Ижевск" 1:0

Вторая команда "Крыльев Советов" в рамках 4 тура ФОНБЕТ-Первенства ПФЛ проводила матч с командой "Зенит-Ижевск" и победила 1:0 за счет гола Никиты Киреева на 30-й минуте матча с передачи Антона Бобра.

Эта победа стала для подопечных Владимира Казакова первой в сезоне. Матч проходил на ижевском стадионе "Купол" и собрал около 100 болельщиков. Без поддержки не осталась и самарская команда  — за "КС-2" болела команда "КС-ЦПФ" 2000 г. р., приехавшая в Ижевск на турнир Кубок РФС. А также самарская команда "Сити".

Хозяева поля больше атаковали, но все неприятности либо отводил голкипер "Крыльев" Виталий Шильников, либо защитные ряды "КС". В отдельных случаях сопернику не хватало точности. К своим же моментам у чужих ворот самарцы отнеслись более бережно. На 30-й минуте "Крылья" провели контратаку: Бобер получил мяч в центре поля, сделал заброс на штрафную, где мяч подхватил Никита Киреев и пробил мимо вратаря. Счет 1:0 до конца игры больше не изменился, хотя моменты для этого были у обеих команд.

Свой следующий матч наша команда проведет 18 августа в Самаре на третьем поле "Металлурга" с "Ностой" из Новотроицка. Эта игра станет для самарцев первой домашней в текущем сезоне. Начало матча в 17:00, сообщает официальный сайт клуба.

Состав "КС-2": Шильников, Лозовик (Вольнов 74'), Масальский, Столяров, Богомолов, Ермолаев, Набатов, Дмитрюк (Соколов 77'), Киреев, Бобер (Васильев 46'), Бурюкин.