"Крылья Советов" начали подготовку к игре с "Тюменью"

После победной встречи с питерским "Динамо", которая вывела "Крылья" на первое место, команда получила выходной, а 15 августа начала подготовку к игре девятого тура первенства России с "Тюменью", которую самарцы проведут на выезде.

Тренироваться "Крылья Советов" будут в Самаре до четверга, 17 августа. В пятницу, 18 августа, команда отправится в Тюмень, где и проведет предматчевую тренировку.

В занятии участвовали все игроки, кроме Георгия Зотова, Дмитрия Ятченко и Сергея Корниленко, которые по семейным обстоятельствам попросили еще один выходной день. В ближайшее время они прибудут в расположение команды.

Матч "Тюмень" - "Крылья Советов" состоится в субботу, 19 августа, в 16:00 на стадионе "Геолог", сообщает официальный сайт клуба.

Последние комментарии

андрей пугин 24 января 2025 17:16 Тольяттинский "Акрон" сыграл вничью с московской "Родиной"

Самаре это не интересно.

андрей пугин 25 декабря 2024 09:03 "Акрон" на сборах сыграет с "Родиной" и "Урарту"

Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.

андрей пугин 24 декабря 2024 08:23 "Акрон" проведет сборы на берегу Персидского залива

Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.

Андрей Куропаткин 26 августа 2024 05:02 Доминик Ороз: "Меня сразу убедила концепция клуба, и я приехал сюда играть в футбол"

Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.

Анатолий Илларионов 17 июня 2024 08:10 "Акрон" и "Крылья Советов" будут играть на одном стадионе

Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3