На автодороге "Безенчук - Александровка" произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля ВАЗ-21102 под управлением 46-летнего местного жителя.
По версии сотрудников ГИБДД, автомобилист не справился с рулевым управлением и допустил съезд в кювет, после чего транспортное средство перевернулось. Стражи правопорядка установили, что в момент аварии водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.
По данным полицейских, месяц назад по решению мирового судьи данный гражданин был признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 12.8 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации. Ему было назначено наказание в виде штрафа в размере 30 тыс. руб. с лишением права управления транспортным средством на 1,5 года.
В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 264 Уголовного кодекса Российской Федерации "Повторное управление транспортным средством в нетрезвом виде".
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!