"Крылья Советов" проиграли "Оренбургу" - 2:3

В матче 11-го тура первенства России ФНЛ "Крылья Советов" на выезде проиграли "Оренбургу" со счетом 2:3.

Самарцы открыли счет уже на четвертой минуте. Со штрафного мяч в дальний угол отправил Срджан Мияйлович.

На 25-й минуте хозяева оказались в меньшинстве. Вторую желтую карточку у "Оренбурга" получил Дмитрий Андреев. Мяч попал ему в руку после дальнего удара Данилы Кленкина.

Несмотря на удаление, оренбуржцы отыгрались в конце тайма. На 39-й минуте мяч попал в руку Георгию Зотову, и арбитр указал на "точку". Пенальти реализовал экс-игрок "Крыльев Советов" Владислав Кулик - 1:1.

В начале второго тайма соперники обменялись голами. На точный удар Андрея Малых на 48-й минуте ответил на 57-й минуте Сергей Корниленко. Нападающий протолкнул мяч в ворота - 2:2.

"Оренбург" вырвал победу в конце. На 85-й минуте оборона "Крыльев" позволила выйти один на один Владимиру Парнякову. Игрок хозяев точно пробил мимо Конюхова - 3:2.

Это поражение стало первым для "Крыльев" за последние семь туров. Следующий матч самарцы проведут 6 сентября. На своем поле они сыграют с "Тамбовом".