СП ЭЛЕКТРО: выйдите из мрака

Торговое предприятие СП ЭЛЕКТРО (http://sp-elektro.ru/katalog) специализируется на комплексных поставках современной высококачественной электротехнической продукции в самом широком ассортиментном диапазоне. Постоянный мониторинг рынка в совокупности плодотворным деловым сотрудничеством и партнерскими отношениями со всеми крупными производителями отрасли позволяет удовлетворять потребности клиентов в полном объеме. В этом имели удовольствие убедиться десятки контрагентов, заинтересованных в плодотворном длительном сотрудничестве. Присоединяйтесь и сделайте свою жизнь светлее!

Новинки

Поскольку нет никакого смысла заниматься банальным перечислением тысяч товарных позиций из каталога компании, остановимся только на новинках рынка, а из них выберем продукцию компании SDMO. Как говорится, ничего личного. Просто пример.

Компания SDMO Industries создана в 1969 году. В настоящее время это самый крупный производитель генераторов, в продукции которого реализованы самые передовые достижения научно-технического прогресса. С 2005 года фирма структурно вошла в корпорацию KOHLER. Поставки в Россию с неуклонно нарастающим объемом идут уже более 10 лет.

Основные виды продукции SDMO:

- портативные генераторы серий Industrie, Agri, Prestige, Intens, Diesel

- стационарные дизельные электростанции 5…1250кВА серий Adriatic, Pacific, Montana, Atlantic, Oceanic, Exel

- сварочные аппараты Weldarc

- мотопомпы Aqualine.

Всю вышеперечисленную продукцию можно заказать в СП ЭЛЕКТРО по конкурентоспособным ценам производителя, а компетентные специалисты компании дадут исчерпывающие консультации по интересующим вопросам выбора конкретных моделей под решение индивидуальных практических задач. Оплаченные заказы доставляются во все регионы страны по тарифам транспортных компаний. Телефон отдела продаж 8(495)255-1102.

Обращаем внимание, что в пределах МКАД приобретенная электротехническая продукция доставляется совершенно бесплатно собственным автотранспортным подразделением компании.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно