"Крылья" обыграли "Локомотив" и вышли в 1/8 финала Кубка России

В матче 1/16 финала Кубка России "Крылья Советов" на самарском стадионе "Металлурге" одержали победу над действующим победителем турнира, московским "Локомотивом" - 3:2. На матче присутствовал губернатор Самарской области Николай Меркушкин.

"Крылья" обыграли "Локомотив" и вышли в 1/8 финала Кубка России "Крылья" обыграли "Локомотив" и вышли в 1/8 финала Кубка России

На 52-й минуте самарцы повели в счете. Мяч в ворота гостей отправил Евгений Башкиров - 1:0.

"Локомотив" отыгрался на 82-й минуте. Алексей Миранчук нанес удар из-за пределов штрафной, мяч попал в ногу Тарасу Михалику и зашел в дальний угол - 1:1.

Через три минуты "Крылья" снова вышли вперед, у гостей мяч в свои ворота отправил Пейчинович - 2:1. Но на последних секундах добавленного времени у "Локомотива" отличился Кверквелия - 2:2.

В дополнительном времени "Крылья" вырвали победу. Во втором дополнительном тайме у самарцев забил Кленкин с правого края штрафной - 3:2.

Самарцы впервые за шесть лет обыграли "Локомотив" и вышли в 1/8 финала Кубка России.

Матч посетили более 9200 зрителей.

Алекс Hunt 09 октября 2017 10:50 По факту избиения болельщиков "Крыльев Советов" в Оренбурге возбудили уголовное дело

К сотрудникам правоохранительных органов только одно замечание, по факту случившегося: какого "кипариса" у болельщика оказался фаер? "в возрасте от 20 до 25 лет" - МД не возраст по дате рождения, а состояние мозга.

Александр Иванов 07 сентября 2017 09:56 Состав "Крыльев Советов" может пополнить полузащитник турецкого "Газиантепспора" Сергей Кисляк

Если уж брать иносранцев, то уж не белорусов же! Или Серёге скучно?

Александр Иванов 07 сентября 2017 09:55 "Крылья Советов": беспорядки в Оренбурге спровоцировали правоохранители

Ждём-не дождёмся ответного визита

Александр Иванов 07 сентября 2017 09:54 "Крылья Советов" оштрафовали за использование фанатами пиротехники во время матча с "Оренбургом"

Надеюсь, мы и наши полицейские достойно встретим оренбургских фанатов во время ответного визита! Очень надеюсь.