ХК "Лада" проиграл "Автомобилисту" - 4:6

Во вторник, 31 октября, в очередном матче КХЛ тольяттинская "лада" на выезде встречалась с екатеринбургским "Автомобилистом".

"Автомобилист" открыл счет в первой же атаке: Франсис Паре прорвался по правому краю и точно бросил - шайба влетела в ближний угол ворот Антона Красоткина. Неудачный старт не обескуражил "Ладу", и уже на 4-й минуте Семен Валуйский после выигранного Алексеем Мастрюковым вбрасывания сходу бросил, и Якуб Коварж не смог выручить хозяев - 1:1.

Но на перерыв хозяева все же ушли, лидируя в счете. На 16-й минуте они в контратаке вышли вперед - Илья Крикунов мощно бросил со средней дистанции - 2:1.

Во втором периоде волжанам вновь удалось сравнять счет: Мастрюков был точен после передачи Кирилла Капустина в большинстве. Но прошло всего 25 секунд, и Никита Трямкин завершил сольный проход точным броском - 3:2.

Во втором периоде тольяттинцам пришлось нелегко - четыре раза "Автомобилист" играл в большинстве, в том числе впятером против троих, но гости в меньшинстве действовали надежно. А однажды за волжан сыграла штанга - после дальнего броска Дениса Куляша.

В начале третьего периода тольяттинцы получили численное преимущество и снова отыгрались - Георгий Белоусов поразил дальний угол кистевым броском - 3:3, забросив свою 50-ю шайбу в чемпионатах КХЛ.

На 48-й минуте Егор Миловзоров в очередной раз вывел вперед хозяев льда - 4:3. А на 53-й минуте счет в очередной раз сравнялся: Белоусов оформил дубль - 4:4, добив шайбу после броска Капустина.

И все же концовка осталась за уральцами. На 56-й минуте свою вторую в матче шайбу забросил Миловзоров, в пятый раз в тот вечер выведя вперед "Автомобилист" - 5:4.

За полторы минуты до окончания третьего периода Артис Аболс заменил голкипера шестым полевым игроком, но уйти от поражения тольяттинцы не смогли. Более того, Крикунов поразил пустые ворота, установив окончательный счет матча - 6:4 в пользу "Автомобилиста" - и став автором третьего дубля в матче, сообщает официальный сайт тольяттинского клуба.

Oleg Skornyakov 01 марта 2018 02:52 С хоккеистами ЦСК ВВС рассчитались по зарплате за ноябрь и декабрь прошлого года

Когда же нам, обычным работягам, выплатят долги? Мне уже 9 лет не могут выплатить долг, и всем пофиг. Нам что, всем в футболисты переквалифицироваться?А кто работать будет?

Ignat Vdulin 09 августа 2015 23:14 В новом сезоне ЦСК ВВС будет играть в МХЛ

интересно

михаил вдовин 14 апреля 2015 15:33 В Самаре стартуют всероссийские соревнования по хоккею Кубок Владислава Третьяка

Замечательное дело, одно из немногих, что удалось на все 100!

Иванов Александр 21 ноября 2014 20:03 В ХК ЦСК ВВС вернулся защитник Дмитрий Хамко

Дворовые собираются из ненужных игроков?

Иванов Александр 06 октября 2014 06:17 ЦСК ВВС выиграл у "Мордовии" со счетом 6:3

Ну всё! Дядя Коля теперь и хоккей развалит вслед за футболом и баскетболом!