ХК ЦСК ВВС уступил красноярскому "Соколу" - 1:4

В понедельник, 6 ноября, в матче выездной серии чемпионата Высшей хоккейной лиги самарский ЦСК ВВС в Красноярске уступил местному "Соколу" - 1:4, сообщает пресс-служба "летчиков".

Счет был открыт только во втором периоде. Сделали это хозяева. Ворота Глеба Евдокимова на 24-й минуте поразил двукратный чемпион мира, экс-игрок "Трактора", "Лады", магнитогорского "Металлурга", а также ряда клубов Национальной хоккейной лиги Александр Семин - 1:0.

Не прошло и минуты, как хоккеисты "Сокола" удвоили свое преимущество. У хозяев отличился Юрий Назаров - 0:2. В середине периода "летчики" получили численное преимущество и за две секунды до окончания игры в большинстве одну шайбу отыграли. С передач Андрея Феклистова и Дениса Ковалева точный бросок у ЦСК ВВС нанес Тимур Таратунин - 2:1.

К сожалению, догнать соперника гостям не удалось. До конца встречи самарцы пропустили дважды. У "Сокола" свои фамилии на табло зажгли Вячеслав Андрющенко и Дмитрий Цыганов. 4:1, победа команды из Красноярска. Хоккеисты ЦСК ВВС отправляются в Ангарск, где в среду, 8 ноября, сыграют с местным "Ермаком". Начало поединка - в 15:00 по самарскому времени.