В среду, 29 ноября, в Красноглинском районе Самары 67-летний водитель автомобиля ВАЗ-21110 в 17:20 напротив дома № 19 по Красноглинскому шоссе сбил 70-летнего мужчину, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в отделении пропаганды БДД ОГИБДД Самары.
В результате ДТП пешеход скончался на месте происшествия.
В отделении пропаганды БДД ОГИБДД Самары сообщают, что сейчас по факту ДТП проводится проверка и призывают участников движения соблюдать ПДД, а пешеходам напоминают, что в связи с сокращением светового дня необходимо в темное время суток носить на одежде или вещах светоотражающие элементы, которые видны автомобилистам на большом расстоянии.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!