ХК "Лада" уступил в гостях "Авангарду" - 2:4

В четверг, 7 декабря, в очередном матче КХЛ тольяттинская "Лада" на выезде встречалась с омским "Авангардом".

Счет в матче на 8-й минуте открыл защитник хозяев Евгений Медведев — 1:0, точно щелкнувший от синей линии. Но тольяттинцев эта шайба не подкосила — и в концовке периода они реализовали первое же удаление "Авангарда", когда Георгий Белоусов, получив передачу от Станислава Бочарова, хорошим кистевым броском из круга вбрасывания поразил ближнюю "девятку". Шайба влетела в сетку над плечом Доминика Фурха — 1:1.

В начале второго периода — на 23-й минуте Кирилл Семенов вновь вывел сибиряков вперед, забросив шайбу в тот момент, когда у "Лады" на льду появился отбывший штраф хоккеист — 2:1. Этот счет остался неизменным до второго перерыва.

А вот в начале третьего периода волжане во второй раз сравняли счет — шайба в активе Кирилла Капустина - 2:2. И равный счет с равными шансами на успех продержался до середины двадцатиминутки, пока на 51-й минуте омичи вновь не вышли вперед после точного броска от синей линии Максима Чудинова - 3:2. А за четыре минуты до финальной сирены Юнас Анелев реализовал большинство "Авангарда" и не дал возможности "Ладе" устроить финальный навал. 4:2 — победа омской команды, сообщает официальный сайт тольяттинского клуба.

Кого бы вы хотели видеть на площадке фестиваля GOOD fest?

интересно

михаил вдовин 14 апреля 2015 15:33 В Самаре стартуют всероссийские соревнования по хоккею Кубок Владислава Третьяка

Замечательное дело, одно из немногих, что удалось на все 100!

Иванов Александр 21 ноября 2014 20:03 В ХК ЦСК ВВС вернулся защитник Дмитрий Хамко

Дворовые собираются из ненужных игроков?

Иванов Александр 06 октября 2014 06:17 ЦСК ВВС выиграл у "Мордовии" со счетом 6:3

Ну всё! Дядя Коля теперь и хоккей развалит вслед за футболом и баскетболом!

Саша 29 апреля 2014 09:16 Домашние матчи ХК ЦСК ВВС самарцы теперь будут смотреть по видеотрансляциям