Подано две новых заявки на участие в конкурсе за должность главы Самары. Так, на этот пост претендует неработающая пенсионерка Елена Черезова.
Стоит отметить, что это уже не первая ее попытка стать главой Самары: Елена Черезова заявляла свою кандидатуру на аналогичный конкурс, проходивший в октябре 2015 года. Однако комиссия тогда ее кандидатуру на голосование не вынесла.
Также сегодня в комиссию поступила заявка от начальника юридического отдела ГУП Самарской области "Центр технической инвентаризации" Константина Гусева.
По состоянию на сегодняшний день, комиссией зарегистрировано 16 кандидатов, желающих побороться за место главы города, в том числе три женщины.
Напомним, заявки на участие в конкурсе принимаются специально созданной для этого комиссией из 20 человек до 18 декабря (включительно). Проведение конкурса запланировано на 20–22 декабря.
Последние комментарии
А новый губернатор не в курсе какой бардак творится с программой КРТ ? Особенно в Промышленном районе.
только в России пров***шийся чиновник, открыто попирающий права и интересы сограждан, становится уполномоченным по правам человека
Рудаков вполне сможет потянуть мэра
Не в свои сани не садись. Еще бы работал.
У нас только чиновники работают, а остальные дурака валяют. Хоть бы не писали. Умней бы выглядили.