Покупаем фритюрницы

Уже несколько десятилетий в отечественной кухне популярны, а поэтому востребованы блюда, приготовленные во фритюре. Технология фри качественно использует способ приготовления блюда, при котором они обжариваются в свободном жиру. А такими вкусными блюдами могут быть картофель, пончики, чебуреки и куриные крылышки, которые после приготовления во фритюрнице приобретают не только особый вкус и аромат, но и хрустящую корочку, - поджаристую и золотистую. Сегодня картофель фри или картофель по-деревенски одно из основных пунктов меню в заведениях фастфудного питания.

Где можно приобрести фритюрницы

Не только ресторан, кафе, но и точка общественного питания, расположенная в торговом центре, на сегодняшний день обязательно имеет в своем оборудовании устройство, позволяющее готовить пищу во фритюре. Фритюрница, а приобрести ее можно на интернет ресурсе http://www.gastrofood.ru/ компании «GASTROFOOD», позволяет создавать не только горячие закуски, но также десертные блюда и гарниры.

Устройств современных фритюрниц

Фритюрницы - профессиональное оборудование (а компания «GASTROFOOD» специализируется на оборудовании в индустрии быстрого питания, а также снабжает профильные предприятия ингредиентами), сегодня становиться обязательным элементом для кухонь ресторанов и кафе. В современных моделях фритюрниц, можно найти много полезных опций, которые заметно облегчают процесс приготовления. Кроме устройств с двумя емкостями, которые имеют съемные резервуары, они оснащаются еще и удобными крышками, эффективным нагревателем, таймером и термостатом.

Промышленные и бытовые фритюрницы

На интернет – ресурсе компании вы сможете найти как промышленное, так и оборудование для бытового приготовления блюд фри. Промышленные фритюрницы применимы для изготовления продуктов фри, в больших масштабах, и используются на крупных производствах общественного питания. Промышленное фритюрное оборудование, отличается от бытового прибора, только производительностью, а технология и опции у них одинаковы. Сегодня даже начинающий повар, без труда справится с приготовлением качественных и вкусных блюд во фритюре.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно