Заказываем окна REHAU

Пластиковые окна уже прочно заняли свои позиции, и на сегодняшний день установлены практически во всех домах. Внешне привлекательные, безотказные в работе, отвечающие европейским стандартам окна REHAU уже давно нашли своего покупателя. Несмотря на широкий ассортимент стеклопакетов, производителей, все же лидирующие позиции остаются за пластиковыми окнами REHAU. В настоящее время оконный завод в спб предлагает своим покупателям продукцию немецкого производителя, который заслужил популярность во всем мире.

Особенности конструкции

Каждый производитель старается создать продукцию, которая бы нравилась потребителям, отвечала всем требованиям. Немецкий производитель пластиковых окон REHAU известен еще с прошлого века. Компания была создана в конце 40-х годов и сегодня это лидер на рынке пластиковых окон. Конструкции отлично открываются и закрываются, препятствуют проникновению шума, запаха в помещение.

Причем по эксплуатационным свойствам им нет равных, они не требуют постоянного ухода, не выгорают на солнце, не желтеют. Достаточно протереть влажной салфеткой пыль и окна вновь будут сверкать кристальной чистотой. Безупречный внешний вид конструкции сохраняется длительное время. Изготовлены окна из экологически чистого полимера, и можно не беспокоиться о вредных компонентах, их просто здесь нет.

Компания REHAU при производстве конструкций первая позаботилась о новом уровне профилей, которые мгновенно решают проблемы теплоизоляции. За счет установленных составляющий Рехау, пластиковые конструкции сохраняют тепло значительно дольше, нежели другие окна из полимеров.

Эксперты из ряда европейских стран провели независимую экспертизу на надежность и устойчивость к разного рода повреждениям. Оценки специалистов были самые высокие. Команда дизайнеров постоянно следит за внешним видом окон, поэтому несмотря на большую конкуренцию пластиковые конструкции REHAU остаются всегда на первом месте.

Изысканность, внешняя привлекательность, строгость, и главное, надежность, все это отличает окна от своих конкурентов. Покупатели, сделавшие свой выбор в пользу REHAU ни разу не пожалели об этом. Комфорт, уют и тепло обеспечены.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно