Покупаем чехлы на чемоданы

Нередко, обсуждая вопросы покупки каких-то вещей, мы забываем позаботиться заранее об их сохранности и увеличении срока их службы. Простой пример: современный чемодан – изделие не самое дешёвое, а нагрузкам он подвергается нешуточным. Между тем, простейший чехол способен изрядно продлить жизнь чемодану, причём с сохранением его привлекательного вида. Да и сам чехол, с хорошим дизайном прекрасно выполняет декоративные функции. Большой выбор этих изделий предлагает популярный магазин чехлов на чемоданы «Routemark».

«Routemark» – качественные и стильные чехля для чемоданов

Многие потребители почему-то предпочитают предохранять свой чемодан от повреждений путём обёртывания его пластиковой плёнкой. Не слишком рациональное решение, ведь подобная «защита» имеет только одноразовый характер. При частых поездках применение плёнки это сплошное разорение, ведь её приходится каждый раз покупать заново. О том, как выглядит чемодан в такой обёртке можно даже и не говорить. Ну а без хотя бы такой защиты чемодан утратить свой вид буквально за пару поездок. Грузчики в аэропортах и багажных вагонах не слишком заботятся о сохранности перемещаемых ими чемоданов и сумок.

Магазин «Routemark» предлагает отличную альтернативу подобным самодеятельным мерам. В каталоге предприятия можно найти множество образцов современных лайкровых и неопреновых чехлов, способных не только защитить чемодан от царапин, потёртостей, проникновения влаги и других повреждений, но и придать ему оригинальный и даже уникальный внешний вид, что значительно облегчит поиски чемодана при получении багажа. А на поиски иногда уходит немало времени.

Все образцы, представленные в каталоге «Routemark», прошли строжайший отбор по качеству, отличаются долговечностью, современным дизайном и при этом стоимость их доступна рядовому покупателю. Сублимационная печать, используемая при нанесении на чехол различных принтов, помогает изображению без потери качества выдерживать многочисленные циклы чистки или стирки. А наличие молнии позволяет быстро надевать и снимать чехол.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно