Покупаем планшет на Аlser.kz

Самой лучшей сетевой площадкой Казахстана, торгующей компьютерной техникой, по мнению многих, является Аlser.kz. В ее обширном каталоге представлена передовая цифровая продукция от авторитетных производителей по реальным ценам. Выбор настолько большой, что многим требуется помощь специалистов из отдела продаж. Обращайтесь без стеснения. В частности, предложение по планшетам представлено вот здесь alser.kz/noutbuki-komp-jutery-planshety/planshety.html. Есть все популярные модели Apple, Lenovo, Huawei, Asus, Samsung и других брендов.

Китайцы впереди планеты всей

В мире множество компаний выпускающих планшеты. Тенденции рынка таковы, что лидирующие позиции на нем занимают китайские производители. Вспомнив образцы пятилетней давности, многие усмехнуться: заряд совершенно не держат, сенсор нечувствительный, быстродействие никакое.

Уверяю вас, что все это в прошлом. Сегодня девайсы от Lenovo, Ramos, Onda, Teclast и других компаний ничем не уступают западным брендам. Они поражают своей доступностью, отличной функциональностью и высокой производительностью. Могут работать от аккумулятора втрое дольше, чем это было в моделях 2012-2015 годов.

Приятно удивляет толщина: корпуса стали стройнее и уже не выглядят громоздкими. Все модели обладают весьма стильным дизайном, во что несколькими годами ранее было просто невозможно поверить. Их такое множество, что порою кажется, что можно подобрать вариант под любимое платье, шорты или деловой костюм.

Сегодня в них есть весь доступный функционал: встроенный 3G модуль, поддержка видеосвязи по любому удобному сервису, браузер показывает все, что нужно, без раздумий. Количество и качество игр - вне всякой критики. Файлы Microsoft Office открываются без проблем, их можно редактировать и пересылать по электронной почте.

Корпуса в своем большинстве очень прочные. Совершенно не боятся падений. Создается впечатление, что шансы появления трещин и сколов сведены к нолю.

Благодаря отзывчивости сенсорного экрана, управление планшетом весьма удобно и оперативно. Разрешение дисплея самое, что ни на есть, оптимальное, четкость и зернистость в норме. При максимальном увеличении качество картинок не изменяется.

Звук появляется из встроенных динамиков, но при желании можно использовать гарнитуру под стандартный разъем. Для поклонников hi-fi во всех моделях предусмотрен модуль Bluetooth.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно