В дни празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Международный аэропорт Курумоч (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") предложит каждому ветерану ВОВ, а также одному сопровождающему бесплатно воспользоваться залом повышенной комфортности.
Акция продлится с 3 мая по 12 мая.
Пройти регистрацию на рейс ветераны и инвалиды ВОВ смогут без очереди, пассажирам, испытывающим трудности при передвижении, помогут агенты по спецобслуживанию. На стойке информации ветераны и сопровождающие их лица получат необходимые разъяснения по вопросам регистрации на рейсы, оформлению багажа и прохождению предполетного досмотра. В залах повышенной комфортности внутренних и международных воздушных линий ветеранам предложат бесплатные закуски, горячие обеды и напитки.
В случае непредвиденных задержек персонал аэропорта Курумоч обеспечит наиболее комфортные условия для вылетающих, при необходимости ветеранам и инвалидам ВОВ будет предоставлено медицинское обслуживание. По всем возникающим вопросам относительно обслуживания ветеранов можно обратиться по тел. +7 (846) 966-51-82 (круглосуточно).
За дополнительной информацией нужно обращаться в департамент стратегических коммуникаций АО УК "Аэропорты Регионов" по телефону (846) 966-51-22, e-mail: pr@uwww.aero
Последние комментарии
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????
«Михаил Смирнов назвал сложности с получением данных о количестве проживающих в квартире…» Эти «сложности» не так уж и сложны. Есть два основных источника информации: подразделения МВД (т.н. «паспортные столы»), где есть база данных о прописанных гражданах. И есть выписки ЕГРН Росреестра, где есть данные о собственниках жилья. А также есть и ФНС, где каждый гражданин закодирован под своим ИНН. Предполагаю, что для Администрации области вполне возможно воспользоваться этими базами данных, чтобы выяснить искомую информацию. Далее определяем, сколько гражданин генерирует отходов. За основу возьмём т.н. «рациональные нормы потребления». Например, для пищевых продуктов они рекомендуются Минздравом. Выясняем, сколько желательно съесть куриных яиц в год. Переводим это количество в количество картонных/пенопластовых упаковок. И по сплющенным перед отправкой в контейнер упаковкам вычисляем объём этого отхода. Точно также и для бутилированной воды, и для сахара, для макарон, и так далее. Вроде бы просто. Или, всё-таки, сложно?
У родителей нет информации ввели ли карантин в школе или нет, завтра 3 урока. И сегодня тоже уроки были, вот всё что мы знаем. Кто-то кого-то обманывает.
Готовьте карманы, самарцы...
И? А те кто один живёт в трешке или двушке, но платит за тех, кто впятером живут в таких же условиях, это справедливо???