"Самарский областной радиотелевизионный передающий центр" запускает новую подсветку главной телебашни Самарской губернии в пятницу, 4 мая, в 21:00. Мероприятие состоится по адресу ул. Советской Армии, 205 (Телецентр).
Пуск в эксплуатацию многоцветной динамической подсветки грандиозного по высоте сооружения в Самаре станет подарком жителям столицы региона в преддверии чемпионата мира по футболу-2018 и праздником, посвященным 60-летию Телецентра.
Новая подсветка телебашни придаст ей неповторимый вид, а облик областной столицы станет более ярким, красочным и запоминающимся, обещают в ОРТПЦ.
Проект архитектурно-художественной подсветки главной телебашни Самарской губернии реализован благодаря ФГУП "РТРС", которое финансировало этот проект. Для того чтобы самый высокий объект города в темное время суток превратился в узнаваемый и современный, разработана уникальная концепция подсветки телебашни.
Последние комментарии
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.