О важности дизайна интерьера

Довольно часто бывает, что человек обустраивает свое жилое пространство в духе самых передовых и модных трендов. «Фарширует» крутой мебелью, бытовой техникой, дорогими аксессуарами, а чувствует себя крайне неуютно. Он даже не догадывается, что дискомфорт вызван расхождением его внутреннего мира и внешней оболочки, того, каким он есть, и тем, чем хочет казаться. К сожалению, понимание этого факта приходит далеко не сразу и ни ко всем.

Собственно по этой причине, продвинутые люди сразу обращаются к профессиональным дизайнерам интерьеров, которые в данном случае выступают в роли не только художников, но и психологов и в некотором смысле даже психотерапевтов. Их задача состоит в том, что понять истинную сущность клиента, его потаенные желании и реализовать их на практике. На это способен далеко не каждый специалист.

Если вам хочется получить не только уникальный и стильный интерьер, но еще и уютный, комфортный, желанный дом, в который хочется возвращаться, то обращайтесь в пермскую студию дизайна «Цинк». Посмотрите портфолио и все поймете без лишних слов. Подробности вот здесь http://zinc.cc/uslugi/dizajn-interera/.

О чем молчат интерьеры

Принято считать, что одинокие состоявшиеся мужчины отдают предпочтение стилю «лофт». Люди, которым в детстве не хватило материнской заботы и тепла, очень комфортно чувствуют себя в стилистике «шебби шик», «прованс» или «кантри».

Все, кто привержен восточной культуре и философии, ценители всего прекрасного, что есть в нашей жизни, а так же те, кто, вернувшись домой, хочет получить психотерапевтический эффект после суматохи будней, выбирают классический японский минимализм. Пустота синтоинского храма, где живут души многих вещей, лаконичность цвета, строгие линии форм - одно из наиболее популярных решений в дизайне

интерьеров.

С другой стороны, если в душе вы творческая личность, то ваш выбор – это хаотическое нагромождение предметов из разных стилей, которое будет восприниматься в качестве изысканного и эксклюзивного декора. Не удивляйтесь. «Эклектика», то есть смешение стилей, это наше русское всё.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно