В связи с проведением фестиваля набережных "ВолгаФест" в Самаре с 09:00 до 23:00 2 июня и с 09:00 до 23:00 3 июня будет временно ограничено движение транспорта.
Исключение составляют спецмашины полиции, скорой помощи, пожарной охраны и машин с пропусками, утвержденными ОГИБДД Управления МВД России по городу Самаре.
Движение ограничат на следующих участках дорог:
- по Волжскому проспекту от ул. Ульяновской до ул. Лесной;
- по ул. Лесной от Волжского проспекта до ул. Осипенко.
Также на этих отрезках улиц с 20:00 1 июня до 23:00 3 июня будут запрещены остановка и стоянка транспорта.
Кроме того, с 09:00 до 23:00 2 июня и с 09:00 до 23:00 3 июня автобусы маршрутов №11, 61, 247, 261 будут следовать по скорректированной схеме.
С временными схемами ограничения движения транспорта и общественного транспорта можно ознакомиться на сайте городской администрации.
Последние комментарии
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????
«Михаил Смирнов назвал сложности с получением данных о количестве проживающих в квартире…» Эти «сложности» не так уж и сложны. Есть два основных источника информации: подразделения МВД (т.н. «паспортные столы»), где есть база данных о прописанных гражданах. И есть выписки ЕГРН Росреестра, где есть данные о собственниках жилья. А также есть и ФНС, где каждый гражданин закодирован под своим ИНН. Предполагаю, что для Администрации области вполне возможно воспользоваться этими базами данных, чтобы выяснить искомую информацию. Далее определяем, сколько гражданин генерирует отходов. За основу возьмём т.н. «рациональные нормы потребления». Например, для пищевых продуктов они рекомендуются Минздравом. Выясняем, сколько желательно съесть куриных яиц в год. Переводим это количество в количество картонных/пенопластовых упаковок. И по сплющенным перед отправкой в контейнер упаковкам вычисляем объём этого отхода. Точно также и для бутилированной воды, и для сахара, для макарон, и так далее. Вроде бы просто. Или, всё-таки, сложно?
У родителей нет информации ввели ли карантин в школе или нет, завтра 3 урока. И сегодня тоже уроки были, вот всё что мы знаем. Кто-то кого-то обманывает.
Готовьте карманы, самарцы...
И? А те кто один живёт в трешке или двушке, но платит за тех, кто впятером живут в таких же условиях, это справедливо???