Нападающий "Крыльев Советов" Сергей Самодин проведет предстоящий сезон на правах аренды в "Шиннике", сообщает sportbox.ru со ссылкой на спортивного директора самарского клуба Зураба Циклаури.
В услугах Самодина, забившего в прошлом сезоне девять мячей, но потерявшего место в составе "Крыльев" после прихода Александра Соболева, был заинтересован целый ряд клубов ФНЛ. В частности, его очень хотели видеть в "Роторе", который предлагал наилучшие условия аренды.
Однако для главного тренера "Шинника" Александра Побегалова 33-летний форвард являлся главной трансферной целью в межсезонье. Кроме того, и сам Самодин желал продолжить карьеру именно в ярославской команде, где в 2014 г. он отличился 11 раз в 17 матчах. В итоге руководство "Крыльев" пошло игроку навстречу.
Добавим, что самарцы продлили аренду в "Авангарде" защитника Кирилла Гоцука.
Последние комментарии
Самаре это не интересно.
Да всё равно с кем сыграет,такие клубы не нужны,болельщиков нет,истории нет,стадиона нет,базы нет,короче просто игрушка для бизнесмена.
Вот по барабану где Акрон проведёт сборы, всё равно выльтят в фнл.
Вы про пиво серьёзно? Попробуйте действительно хорошее и не задавайте глупых вопросов.
Дорогущий стадион должен работать по назначению. И хорошо, что на нём будет в 2 раза больше игр. А то, что у нас Самара и Тольятти никак не связаны быстрым транспортом, это вопрос к бывшим и будущим губернаторам.