Проводив профилактику лыж и заточку кантов

Профессиональные лыжники и сноубордисты знают, как важно для обеспечения безопасности, регулярно следить за спортивным снаряжением и вовремя проводить заточку кантов. Воспользовавшись интернет-порталом http://заточка-кантов.москва, эту процедуру можно провести качественно, быстро и по приемлемой цене. Профессиональная профильная мастерская занимается подобным сервисом более пятнадцати лет и уже имеет собственную обширную клиентскую базу, так как, всегда гарантирует безупречность выполненной работы.

Важность регулярного осмотра сноуборда и лыж

Неподготовленные лыжи и сноуборды могут, в любую минуту, спровоцировать падение лыжника, потому что от остроты кантов зависит степень управляемости этим оборудованием и, конечно же, жизнь спортсмена. Кант является главной деталью инвентаря, за которой необходимо регулярно следить и вовремя делать профилактический осмотр. Ведь, он постоянно принимает на себя основную механическую нагрузку, соприкасаясь с твердой поверхностью ледового или снежного покрытия. На его поверхности, после каждого спуска, появляются новые зазубрины, глубокие царапины и шероховатости, влияющие на качество езды и безопасное перемещение.

Преимущество профессионального заточника кантов

Некоторые лыжники пытаются сами проводить подобную заточку, но, чаще всего, своими действиями, они приводят к более худшим последствиям. Гораздо правильнее, если вы обратитесь к опытному профессионалу, имеющего все необходимое оборудование, а также многолетний практический навык. Важно знать, что только новый зимний инвентарь можно не подвергать заточке, так как эта процедуры уже выполнена в заводских условиях, ее хватит, минимум на один, а то и на два сезона. Все зависит от интенсивности тренировок и особенностей трассы, а также от характера езды лыжника.

Ассортимент услуг сервисной мастерской

Сервисная мастерская, кроме проведения заточки кантов, предлагает все основные услуги, связанные с данным видом спорта. Это нанесение на поверхность лыжи парафина, их полировка и шлифовка, а также устранение расслоения лыжи, заливка глубоких царапин и их внешнее устранение.

Заточка кантов

+7 (499) 755-71-23

http://заточка-кантов.москва

г. Москва 2-й Нагатинский пр., 6, стр. 2

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно