В пятницу, 19 октября, в Самара зафиксировано ДТП с участием 43-летнего водителя автомобиля Toyota Corolla, ехавшего в 18:30 по Московскому шоссе со стороны ул. Советской Армии, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.
По предварительным данным полицейских, перед поворотом направо он не занял соответствующее крайнее положение и напротив дома № 81 "А" по Московскому шоссе столкнулся с попутным автобусом Лиаз 529370 под управлением 61-летнего водителя, который ехал по маршруту № 1.
В результате ДТП пострадали три пассажирки автобуса в возрасте 18, 41 и 71 года. Их доставили на "скорой" в больницу и госпитализировали. Предположительно, у пострадавших ушибы.
По факту ДТП проводится проверка.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!