Хотите сдать часы в ломбард?

Как можно решить свои финансовые вопросы? «Продать что-нибудь не нужное»? Этот вариант отмел еще герой всем известного советского мультика. Зачастую мы думаем о банковском кредите, однако существуют и иные варианты.

Например, можно сдать дорогие часы ломбард. Это позволяет владельцу хронометра получить заем, оставив в качестве залога б/у либо новые часы. Деньги вы получаете быстро, на максимально выгодных условиях.

На что могут рассчитывать заемщики, переходя на сайт www.crediton.by?

  1. Отсутствие пени
  2. Возможность оформить заем на 5 дней
  3. Ставка от 0,5% в день

Получить заем, который позволит справиться с временными финансовыми трудностями, максимально просто. Для начала необходимо связаться с оценщиком, чтобы узнать, какую сумму вам готовы предложить. Или же не тяните и сразу приходите в ломбард.

Получить ссуду несложно. Представителю ломбарда обязательно нужно оценить принесенный хронометр. С клиентом согласовывается сумма займа, а также срок, по окончанию которого необходимо рассчитаться с кредитором. Обязательно подписывается договор с каждым заемщиком.

Только после этого можно оставить свои часы в залог, за них можно не переживать, потому что каждый хронометр застрахован. В итоге получите на руки необходимую сумму наличными. Поверьте, много времени на все это не уйдет, от вас нужно лишь подождать 5 минут.

Нельзя в качестве залога использовать ручной хронометр, у которого есть внешние дефекты. Неисправность механизма также не позволит получить необходимую сумму в долг.

Возникает логичный вопрос: какую марку часов нужно принести? Зачастую в этом плане ограничений нет, если превышена минимальная сумма (она может быть разной). Самыми популярными являются швейцарские хронометры от Chopard или Omega.

Получение ссуды возможно лишь при наличии часов. Если вы хотите рассчитывать на максимальную сумму, то принесите несколько документов. Гарантийный талон не помешает, как и паспорт. Да и оригинальную упаковку с собой прихватите. Важным моментом является внешнее состояние хронометра. Ликвидность залога играет немаловажную роль.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно