В Тольятти находящийся на маршруте патрулирования экипаж вневедомственной охраны Росгвардии получил от дежурного ориентировку на розыск и задержание вора. Жертвой преступления стал 36-летний местный житель. Злоумышленник похитил у него денежные средства и сотовый телефон.
Продолжив патрулирование Автозаводского района города, на ул. Свердлова стражи правопорядка заметили мужчину, внешность которого совпадала с полученной ориентировкой. Сотрудники Росгвардии задержали 25-летнего тольяттинца и передали для дальнейшего разбирательства своим коллегам из полиции.
Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации "Кража".
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы