ЦСК ВВС проиграл ХК "Ска-Нева" - 1:2

В среду, 14 ноября, ХК ЦСК ВВС проиграл санкт-петербургскому ХК "Ска-Нева".

Первый период остался за хозяевами поля. Уже на первой минуте "СКА-Нева" вышла вперед: Сизов бросил от синей линии, а Мальцев подставил клюшку и подправил шайбу в ворота. Еще через 10 минут в большинстве отличился Альберт Конозов, закончивший комбинацию Сизова и Володина.

Во втором игровом отрезке армейцы почти девять минут играли в меньшинстве после серии удалений. Одно из них "летчики" реализовали, отличился Степаненко.

В третьем игровом отрезке обе команды забросить не смогли - 2:1 в пользу хозяев поля.

"СКА-Нева" — ЦСК ВВС — 2:1 (2:0, 0:1, 0:0).

1:0. Мальцев (Сизов, Володин), 00:57

2:0. Конозов (Сизов, Володин), 11:04 ГБ

2:1. Степаненко (Разумняк, Шафигуллин), 22:37 ГБ