В четверг, 15 ноября, ночью в Самаре перекрыли участок Московского шоссе от ул. Авроры до ул. Советской Армии из-за утечки горячей воды. Об этом сообщает Агентство по содержанию автомобильных дорог общего пользования Самарской области в Twitter.
"Утечка горячей воды на проезжей части по Московскому шоссе от ул. Гастелло в сторону ул. Потапова. В целях обеспечения безопасности дорожного движения перекрываем движение транспорта по Московскому шоссе от ул. Советской Армии до ул. Авроры. Будьте внимательны и осторожны! Выбирайте альтернативные пути объезда", - говорится в сообщении.
Утром были завершены работы по устранению последствий аварии. По информации АСАДО, движение транспорта уже восстановлено.
По данным оперативных структур, дорога была открыта ближе к 8 часам утра. Во время устранения аварии и ее последствий транспортные потоки направляли в объезд по улицам Авроры и Антонова-Овсеенко. Из-за этого, по словам очевидцев, было сильно затруднено движение транспорта.
Последние комментарии
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????
«Михаил Смирнов назвал сложности с получением данных о количестве проживающих в квартире…» Эти «сложности» не так уж и сложны. Есть два основных источника информации: подразделения МВД (т.н. «паспортные столы»), где есть база данных о прописанных гражданах. И есть выписки ЕГРН Росреестра, где есть данные о собственниках жилья. А также есть и ФНС, где каждый гражданин закодирован под своим ИНН. Предполагаю, что для Администрации области вполне возможно воспользоваться этими базами данных, чтобы выяснить искомую информацию. Далее определяем, сколько гражданин генерирует отходов. За основу возьмём т.н. «рациональные нормы потребления». Например, для пищевых продуктов они рекомендуются Минздравом. Выясняем, сколько желательно съесть куриных яиц в год. Переводим это количество в количество картонных/пенопластовых упаковок. И по сплющенным перед отправкой в контейнер упаковкам вычисляем объём этого отхода. Точно также и для бутилированной воды, и для сахара, для макарон, и так далее. Вроде бы просто. Или, всё-таки, сложно?
Готовьте карманы, самарцы...
И? А те кто один живёт в трешке или двушке, но платит за тех, кто впятером живут в таких же условиях, это справедливо???
Чё вы врёте??? Управляющая компания к примеру УК ГЭК даже не слышала об этой схеме, вероятно она только на бумаге,потому что отопления нет и не предвидится до окончания ремонта!!!