В среду, 21 ноября, на самарской обводной дороге произошло ДТП с тремя грузовиками, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
Авария произошла около 12:20 на 28 км дороги. Из-за этого движение было перекрыто.
По предварительной версии полиции, 63-летний водитель Freightliner ехал в направлении Самары, нарушил правила расположения транспорта на проезжей части и столкнулся со встречным DAF под управлением 28-летнего мужчины. От удара у Freightliner оторвался топливный бак, который отбросило на попутную Scania. Топливо из бака вытекло на проезжую часть.
В аварии пострадали водители Freightliner и DAF. Они госпитализированы.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!