Участковый уполномоченный МО МВД России "Кинельский" в ходе работы на административном участке в пос. Алексеевка выявил факт реализации алкогольной продукции в одном из круглосуточных магазинов поселка после 23:00.
В ходе проверки стражи порядка установили, что реализация алкогольных напитков осуществлялась местной 43-летней жительницей, которая ранее неоднократно привлекалась к административной ответственности.
Всего сотрудниками органов внутренних дел было изъято 237 литров пивной продукции на общую сумму 28,5 тыс. рублей.
По факту выявленных нарушений возбуждены дела об административных правонарушениях по ч. 2 ст. 14.16 КоАП РФ "Оборот этилового спирта (за исключением розничной продажи), алкогольной и спиртосодержащей продукции без сопроводительных документов" и ч. 3 ст. 14.16 КоАП РФ "Нарушение особых требований и правил розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции"
Вся алкогольная продукция изъята и направлена на экспертизу. По собранным материалам ведутся проверки, по результатам которых будут приняты соответствующие процессуальные решения.
Мероприятия, направленные на выявление и пресечение фактов незаконного оборота спиртосодержащей жидкости и алкогольной продукции, проводятся сотрудниками полиции на постоянной основе.
Последние комментарии
а вы не в курсе всего этого?
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru
Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!
Я был там, парень ехал не один, а двоём с другом. Пассажир отделался ушибами ноги. Также хочу подметить что их не было видно вовсе, так как на самокате небыло ни фары, ни светоотражающий элементов