Главный тренер "Крыльев" объяснил, почему самарцы уступили ЦСКА

В последние 20 минут матча соперники устроили голевое пиршество В последние 20 минут матча соперники устроили голевое пиршество
Фото:

Главные тренеры ЦСКА и "Крыльев Советов" ("КС") дали комментарии к поединку 27-го тура чемпионата России, в котором в минувшие выходные "Крылья" на выезде играли с московским ЦСКА. Результат матча – 4:3 в пользу ЦСКА. В последние 20 минут матча соперники устроили голевое пиршество, сообщает корреспондент Волга Ньюс.

На 72-й минуте Олег Иванов, а на 81-й Силва дос Сантос Леилтон с пенальти сократили разрывы до минимума. Вместо того, чтобы сравнять счет, "Крылья" пропустили 4-й мяч - вновь отличился Томаш Нецид.

За оставшееся время самарцы  успели провести еще один мяч. Его автором стал вышедший на замену Сергей Ткачев, но добиться ничьей "Крылья" так и не смогли.

"Игра смотрелась хорошо. Временами мы имели территориальное преимущество и по голевым моментам обошли соперника. Но допустили грубейшие ошибки. В начале игры ошибалась оборона, в концовке не выручил вратарь – пропустили достаточно легкие мячи. А кто забивает, тот и выигрывает. Нам немного не хватило мастерства. Отсюда результат", - комментирует матч главный тренер "КС" Александр Тарханов.

"По игре мы не уступили ни "Рубину", ни ЦСКА. Значит, должны брать очки в оставшихся трех играх", - добавил Тарханов.

Олег Иванов, полузащитник "КС", сообщил, что команда играла "не хуже, чем ЦСКА, а моментами даже лучше. Но ЦСКА не прощает ошибок".

"В начале подвело волнение. А на острие атаки не хватало Евгения Савина. У Драгана Елича было мало игровой практики. Вышел он здорово, цеплялся за мячи, но ему было объективно сложно играть против Березуцкого и Игнашевича. Наше давление не прошло даром. Заработали пенальти, удаление у соперника, забили 3 гола. Жаль, что они не принесли даже ничьей", - сетует полузащитник "Крыльев".

На просьбу корреспондента Волга Ньюс прокомментировать гол Иванова в ворота Игоря Акинфеева, самарский футболист сказал, что "бил в створ ворот, но мяч задел чью-то спину, поменял направление полета и залетел в сетку".

"Игорь здорово читает игру. И в этот раз, видимо, заранее просчитал, куда я буду бить. Но оказалось, что в этот раз он это сделал напрасно", - заключил Иванов.

Полузащитник "КС" Антон Соснин считает, что все испортили первые минуты матча, когда "Крылья" пропустили 2 мяча на контратаках.

"А так мы в течение матча контролировали ход игры. Много моментов упустили, нас хватило всего на 3 мяча. Играли, вроде, хорошо, но результат сейчас важнее игры", - говорит Соснин.

Леонид Слуцкий, главный тренер ЦСКА сообщил, что уже полтора месяца команда играет в тяжелом режиме: по 2 матча в неделю.

"В функциональном плане команда выглядела уставшей, было много брака, фолов, проигранных единоборств. Даже в тех матчах, в которых мы не выигрывали, так плохо, как сегодня, мы не выглядели", - продолжает Слуцкий.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Александр Воробьев 19 июля 2021 05:10 Дарья Касаткина отказалась от участия в Олимпиаде в одиночном разряде

А что она там могла поймать? НеуДачница.

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:54 "Крылья Советов" проиграли сербской "Будучности" - 2:3

Отличная была игра. Очень зрелищная! ⚽️😁

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:51 "Крылья Советов" обыграли "Пролетер"

Роман Ежов, действительно, отличился! Молодец, парень!👍☺️

Таня Иваненко 28 июня 2021 13:11 Дворцу спорта в Самаре присвоят имя Владимира Высоцкого

Отличное решение!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5