Ритуальные услуги и товары на сайте «Завет»

Смириться с потерей родного человека невозможно, но когда происходит такое горе нужно находить в себе силы и заниматься организацией похорон. Сегодня многие обращаются в ритуальные агентства. Там можно не только приобрести необходимые товары, но и воспользоваться услугами ритуальных агентов. Они возьмут на себя все хлопоты по погребению, организации поминок, сбору необходимых документов. Ритуальные услуги в Белгороде готово оказать агентство «Завет31».

Выделим возможности ритуальных агентств

В агентство «Завет31» работают агенты, которые помогут подобрать все необходимое для погребения. Здесь можно приобрести:

  • женскую и мужскую одежду и обувь;
  • товары для погребения (гробы, венки, цветы, кресты);
  • можно заказать памятник и пр. товары.

В компетенцию агентства входит предоставление таких услуг, как организация похорон «под ключ», кремация, Груз-200, перезахоронение, отпевание, организация поминок, оформление договора. Сегодня многие агентства предлагают ритуальные услуги, но не все готовы взять на себя хлопоты по организации похорон «под ключ».

Услуга помогает родственникам усопшего не вникать в бюрократические тонкости и возложить это непростое дело на плечи профессионалов. Обращаясь в ритуальное агентство, клиенты получают:

  • моральную поддержку;
  • возможность снять с себя все хлопоты;
  • помощь в оформлении документов и получении компенсации.

В тяжелые минуты, особенно в первый день, родственники усопшего не знают, что делать и куда обращаться, возникает паника, шок, полная растерянность. Именно в эти моменты нужно обращаться к профессионалам из компании «Завет31», они расскажут о последовательности действий.

В зависимости от причины смерти (возможно человек долго болел, умер в больнице, скоропостижная смерть и пр.) сбор документов может отличаться. Поэтому при возникновении такой ситуации сразу обращайтесь к специалистам, они помогут во всем. От вас требуется только подготовка документов. Помните, их передавать третьим лицам нельзя. Документы агенту передаются только после заключения договора.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно