Давайте тратить деньги на огнетушители

Жители Северной столицы не против приобрести огнетушитель для своей дачи или квартиры в черте города. В таком случае оптимальным вариантом станет обращение в «Национальную Пожарную Компанию». Последняя может предложить каждому клиенту следующее:

  • профессиональные консультации, помогающие определиться с выбором
  • несколько способов оплаты
  • большое количество товаров на складе

Советуем перейти на сайт www.nfcom.ru, если планируете заказать качественный товар. В ассортименте представлено немало моделей, заслуживающих внимания. Ознакомьтесь внимательнее с характеристиками огнетушителей –и оформляйте заказ!

В домике за чертой города или на даче обязательно должен быть огнетушитель. Если произошло возгорание, необходимо как можно быстрее приступить к тушению. Это позволит существенно уменьшить ущерб. Вот почему в любой постройке должен быть «помощник», позволяющий бороться с возгораниями.

Если нужно тушить именно дерево, стоит воспользоваться воздушно-пенными огнетушителями. Углекислотные аналоги не подходят для тушения древесных материалов.

Модель ОУ-1

Это очень популярный среди покупателей переносной углекислотный огнетушитель. Масса заряда вещества, способного тушить пожары, составляет 1000г. Баллон заправляется двуокисью углерода, находится под большим давлением. Перезарядка потребуется после применения либо же по истечению 5-летнего срока.

Это отличное приобретение, если речь идет о защите гражданских объектов, является первичным средством тушения пожаров. Продукция не подходит, если нужно тушить возгорания класса А. Обратите внимание: порой имеется небольшое отклонение в плане размеров, веса. Все дело в использовании производителями разных баллонов.

Почему часто заказываются именно углекислотные огнетушители? Их состав никак не вредит объекту тушения. Стоит обратить внимание и на отличные диэлектрические свойства. Не портятся механизмы и разные приборы, электронное оборудование.

Добавим, что углекислотные «помощники» - это отличный вариант для офисных помещений, где много оргтехники.

Дополнительная информация — на https://www.nfcom.ru/

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Степан Варфоломеев 29 марта 2018 04:27 Какие реформы ждут МВД?

Не ГИБДД, а железнодорожную полицию сокращать нужно. Так сказать служба там мёдом помазана. Одно очковтираткльство.Да и на вокзалах сейчас службы безопасности порядок обеспечивают. Сократить на половину и присоединить к территориальным ОВД. В обеспечение подразделений МВД также входят ОООП (отделы охраны общественного порядка). Иными словами эти отделы обеспечивают ППС разными инструкциями и осуществляют помощь в организации работы ППС. Работа сидячая за компьютером строго с 9 до 18 часов (из которых больше половина времени уходит на чаепитие). Также составление отчётов,справок, проведение проверок (на бумаге) и т.п. Эти подразделения также могут быть госслужащими без погон. Вот где реальная экономия средств без потери качества.

Ignat Vdulin 01 августа 2015 21:49 Продаем и меняем авто

интересно