Игоря Тихонова могли сжечь заживо, приковав наручниками

Игорь Тихонов, являвшийся директором юридической фирмы "Траст", помогал с оформлением юридических документов родственников жены Игорь Тихонов, являвшийся директором юридической фирмы "Траст", помогал с оформлением юридических документов родственников жены
Фото:

Убитого недавно юриста Игоря Тихонова, по версии следствия, могли сжечь заживо в машине, приковав наручниками. Напомним, тело погибшего было найдено в багажнике автомобиля, сгоревшего 8 февраля в Куйбышевском районе Самары.

Как рассказал корреспонденту Волга Ньюс прокурор Куйбышевского района Игорь Пирогов, по версии следователей, Тихонов приехал 8 февраля к бывшей жене Наталье в КСП "Волгарь" (дочери директора КСП Александра Воловецкого). Между ними произошла ссора из-за ребенка, 8-летнего Артема, и Наталья позвонила своему гражданскому мужу - участковому Кировского РОВД Роману Пастико. Прибывший милиционер подрался с Тихоновым и, несмотря на то, что последний владел черным поясом по тхэквондо, участковому удалось надеть на него наручники и затолкать в багажник машины.

Как утверждает Пастико, после этого брат Натальи, директор ООО "Волгарь Плюс" Дмитрий Воловецкий, сел за руль и увез Тихонова. Предполагается, что Дмитрий облил машину маслом и поджег. Воловецкому уже предъявлены обвинения в убийстве. Пастико уволен из милиции и находится под подпиской о невыезде.

"Я знаю, что перед смертью Игорь разговаривал с сыном, - рассказала Волга Ньюс мать Игоря, Галина. - Я думаю, что ребенок мог попросить Игоря приехать. Такое уже было. Несколько месяцев назад Артем позвонил Игорю в истерике и просил забрать его к себе".

По информации Волга Ньюс, в квартире, которую снимал юрист, после его смерти кто-то устроил погром. В комнате все было перевернуто вверх дном, как будто кто-то что-то искал. По словам родственников Тихонова, Игорь, являвшийся директором юридической фирмы "Траст", некоторое время помогал с оформлением юридических документов родственников жены.

"Игорь никогда не был в моей фирме и не занимался ее документами, - сообщил Волга Ньюс Александр Воловецкий. - Я считаю, что это - бытовая трагедия. Но она произошла за стенами моего дома, поэтому рассказать о ней ничего не могу. А версия о конфликтах нашей семьи и Тихонова из-за собственности и бизнеса - неправда", - заключил отец подозреваемого в убийстве.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Ксюшка Продан 13 апреля 2024 05:48 В Самаре сгорела подстанция на Мехзаводе

Я видела это был не пожар, а взрыв

Лют Brz 23 марта 2024 18:52 Один из подозреваемых в теракте в "Крокусе" получал паспорт в Самарской области

то крокуса то корпуса в билютенях на прием врача...

ольга евсеева 06 марта 2024 19:52 "Вывели в коридор и напугали": жительница Новокуйбышевска добивается защиты сына от "разборок"

На лицо чья-то заинтересованность в этом деле. Ничего святого нет, через детей действуют, силовиков привлекли. Бедняжка газелист с огнестрельным оружием пострадал от рук шестнадцатилетнего подростка...Абсурд и показатель чистоплотности некоторых сотрудников правоохранительных органов.

Валерий Алекс 02 февраля 2024 13:03 Шарлот направлен на психолого-психиатрическую экспертизу в Саратов

вы м*даки делаете из него звезду, зачем нам знать каждый шаг этой бездарности

Валерий Комиссаров 01 февраля 2024 13:52 Обвиняемого в нападении на участницу Паралимпийских игр арестовали в Самаре

Судя по объяснениям мужика дзюдоистки-инвалидки подрабатывают разводя мужиков за мнимые повреждения авто. Подождем, возможно найдутся еще жертвы этих невинных овечек

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 1 2 3 4 5 6