"Крылья Советов" проиграли ЦСКА - 0:2

В Самаре на стадионе "Металлург" 9 марта завершился матч 20-го тура чемпионата России по футболу между самарскими "Крыльями Советов" и столичным ЦСКА В Самаре на стадионе "Металлург" 9 марта завершился матч 20-го тура чемпионата России по футболу между самарскими "Крыльями Советов" и столичным ЦСКА

В Самаре на стадионе "Металлург" 9 марта прошел матч 20-го тура чемпионата России по футболу между самарскими "Крыльями Советов" и столичным ЦСКА, передает корреспондент Волга Ньюс.

"Крылья Советов" проиграли ЦСКА - 0:2.

В начале матча футболисты ЦСКА активно вступили в игру и часто атаковали ворота самарцев, но по-настоящему опасных моментов создать не смогли.

На 11-й минуте нападающий Луис Кабальеро в борьбе с защитниками ЦСКА сумел найти возможность для удара, но Акинфеев успел дотянуться в левый нижний угол ворот.

После половины первого тайма гости постепенно начали захватывать инициативу и проводить больше времени на половине "Крыльев". На 32-й минуте Веремко спас команду после удара Вагнера из штрафной. Самарцы ответили на это контратакой, Немов вышел один на один с Акинфеевым, но столичный вратарь спас свою команду.
На 38-й минуте ЦСКА все же удалось забить гол. После навеса Дзагоева Вернблум отправил головой мяч точно в сетку ворот самарцев - 1:0.

После перерыва гости продолжили прессинг. На 55-й минуте у Дзагоева был отличный шанс увеличить разрыв в счете, но Веремко снова надежно сыграл на выходе.

На 63-й минуте Гаджи Гаджиев заменил Петра Немова на Александра Елисеева. Вышедший на поле полузащитник тут же отметился мощным ударом из-за пределов штрафной. Акинфеев сумел поймать мяч.

На 72-й минуте ЦСКА забили второй гол в ворота "Крыльев". Ахмед Муса после паса Вагнера пробил в дальний угол ворот - 2:0. После чего Гаджиев выпустил на поле Сергея Корниленко вместо Горо, а спустя несколько минут заменил Воробьева на Игоря Портнягина.

Но "Крыльям Советов" в оставшееся время не удалось создать ни одного голевого момента, до конца матча преимуществом на поле владели гости.

Ivan P. 28 августа 2018 18:47 Полузащитник ЦСКА Георгий Миланов выбирает между "Крыльями Советов" и бундеслигой

Крылья, дотируемые из бюджета, т.е. из нашего с вами кармана, платят зарплату выше бундеслиги??? Доколе?