Самарцы проходят кастинг на фильм "Елки 3"

В пятницу, 15 марта, с 11 часов утра в редакции газеты "Комсомольская правда" проходит кастинг на фильм "Елки 3", передает корреспондент Волга Ньюс.

Самарцы проявляют удивительную активность и идут на отбор актеров целыми группами. Среди желающих сняться в массовых сценах и увидеть себя на экранах страны 26 декабря 2013 г. (именно на эту дату запланирована премьера "Елок 3") преобладают парни и девушки. Причем некоторые самарцы приходят семьями и приводят своих родителей.

Кастинг оперативно проходит по одной схеме: в небольшом зале собирается группа будущих артистов, которым представители съемочной группы вкратце объясняют, что от них требуется, и собирают их контактную информацию.

"Нужна яркая одежда. Девушки, пожалуйста, не пользуйтесь макияжем. Вы вместе должны создать предпраздничное настроение, ведь действие самарской истории будет происходить в канун Нового года", - инструктируют артистов представители съемочной группы.

Принять участие в самарских съемках смогут все желающие. Но у тех, кто принесет с собой новогоднюю зимнюю атрибутику (коньки, лыжи, бенгальские огни, доски для сноуборда и прочее), появится шанс сняться в эпизодах с исполнителями главных ролей в самарской новелле.

Некоторые фактурные молодые люди сразу были отобраны на специальные роли шоумена, фотографа и других героев. Вообще же, судя по реакции представителей съемочной группы, их очень радуют активность, инициативность и внешние данные большинства пришедших на кастинг самарцев, которые готовы, со своей стороны, сделать все, чтобы съемки фильма в Самаре прошли достойно.

"Елки 3" начнут снимать уже 17 марта. Съемки будут проходить в Старом городе на фоне узнаваемых достопримечательностей - особняка Клодта, площади Революции.

Героями самарской истории в "Елках 3" станут персонажи новеллы "Дед Мороз" из комедии "Елки 2" - папа Коля (Петр Федоров), мама Лена (Анна Чиповская), дочь Настя (Лера Стреляева) и их собаки - дворняжка Пират и кинг Чарльз спаниель Йоко. Акцент будет сделан на истории четвероногих, между которыми возникнет серьезное чувство, но которым по сюжету предстоит расстаться: 31 декабря 2013 г. мама Лена повезет Йоко в Лондон для случки с породистым женихом. Участники массовки будут присутствовать при съемках эпизода, в котором Пират бежит по городу за уезжающей любимой.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Dmitry Lakotsenin 12 сентября 2016 08:06 В Самаре открылась мемориальная доска в честь Эльдара Рязанова

Память народная, дорогого стоит!

Dmitry Lakotsenin 07 апреля 2016 12:45 В Самаре пройдет международный фестиваль "Кино - детям"

Хорошее дело.

Жорик Артян 20 августа 2015 13:41 Стала известна программа самарского киноклуба "Ракурс" на сентябрь

официальный сайт киноклуба—kinoclub.to

Lida Makarova 18 апреля 2015 10:21 Валерий Гришко сыграл в фильме "Битва за Севастополь"

Фильм очень понравился, масса эмоций, ощущения не передаваемые, музыка, звук, актеры, вся команда поработала отлично, такой фильм можно смотреть несколько раз!!! Уже совсем скоро будет мастер класс от режиссера этого фильма Сергея Мокрицкого 25,26 апреля, кого интересует вот ссылка http://mitta.ru/kinokursy/rezhissura/46-rabota-s-rezhisserom?utm_source=vninform&utm_medium=post-banner&utm_campaign=rabota-s-rezhisserom Присоединяйтесь!!

михаил вдовин 18 апреля 2015 05:26 Прокуратура отказалась возбуждать дело против Дмитрия Сивиркина по обращению режиссера Валерия Гришко

Ну разве чудак Сивиркин может сказать что то не приличное?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31