"Крылья Советов" сыграют на турнире в Гонконге

Фото:

С 31 января по 3 февраля 2014 г. в Гонконге состоится турнир, в котором примут участие "Крылья Советов", сообщает официальный сайт самарского клуба.

Его организатор - компания AET Asia Limited, занимающаяся поставками оборудования для нефтяной и газовой промышленности.
"Мы благодарим руководителей "Крыльев Советов" за то, что они откликнулись на наше приглашение, - сказал президент AET Asia Limited Уоллис Чанг. - Формируя состав участников турнира, мы приняли решение, что одна из команд обязательно должна представлять российскую лигу, которая входит в число лучших на планете как по силе команд, так и по динамике развития. Наш выбор пал на "Крылья Советов", потому что это - один из наиболее популярных российских клубов, который во время турнира не будет готовиться к официальным международным матчам. Мы надеемся, что участие "Крыльев Советов" в нашем турнире не только пойдет на пользу команде и надолго запомнится футболистам, но и вызовет большой резонанс в России".
Крооме "Крыльев Советов", в Гонконге сыграют два японских клуба и один южноамериканский. 31 января пройдут первые матчи турнира, после чего 3 февраля проигравшие в этих встречах поспорят за третье место, а победители разыграют главный приз.
"Не скрою, что приглашение из Гонконга стало для нас большой неожиданностью, - сказал генеральный директор ПФК "Крылья Советов" Денис Маслов. - Конечно, приятно, что о нас знают и нас уважают. В то же время согласились принять участие в этом турнире мы не сразу, ведь это не самый распространенный маршрут во время сборов. Но, обсудив ситуацию с Александром Цыганковым, пришли к выводу, что поездка, которая состоится более чем за месяц до возобновления чемпионата, не повредит подготовке команды к сезону. А эмоций футболистам, безусловно, добавит как сама поездка, так и коммерческий статус турнира".
"Крылья Советов" проведут в Гонконге неделю - с 28 января по 5 февраля. Все расходы на организацию этой поездки взяли на себя устроители турнира.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:54 "Крылья Советов" проиграли сербской "Будучности" - 2:3

Отличная была игра. Очень зрелищная! ⚽️😁

Андрей Соболев 29 июня 2021 12:51 "Крылья Советов" обыграли "Пролетер"

Роман Ежов, действительно, отличился! Молодец, парень!👍☺️

Ivan P. 28 августа 2018 18:47 Полузащитник ЦСКА Георгий Миланов выбирает между "Крыльями Советов" и бундеслигой

Крылья, дотируемые из бюджета, т.е. из нашего с вами кармана, платят зарплату выше бундеслиги??? Доколе?

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1