"Крылья Советов" уступили в полуфинале "Лунного кубка"

В пятницу, 31 января, в полуфинале "Лунного кубка", проходящего в Гонконге, "Крылья Советов" в серии пенальти уступили клубу "Ситизен Куэнка Юнайтед" – 2:2 (1:0), пенальти – 2:4.

Самарцы два тайма вели в счете: на 33-й минуте с пенальти отличился Кабальеро, а на 74-й - Александр Павленко с передачи Бруно Телеса.

Однако на 90-й минуте и в компенсированное время "Ситизен Куэнка Юнайтед", в котором собраны футболисты из эквадорского клуба "Депортиво Куэнка" и "Ситизен" из Гонконга, дважды забил в ворота Вавилина. В серии пенальти удача была на стороне эквадорско-гонконгского клуба.

В матче за третье место самарцы встретятся с клубом "Токио", который также в серии пенальти уступил португальскому "Ольяненсе".

Состав ФК "Крылья Советов": Вавилин, Драгун (Таранов, 78'), Надсон, Амисулашвили, Немов (Махмудов, 15'), Кабальеро (Павленко, 73'), Цаллагов, Семшов (Баляйкин, 62'), Аджинджал (Горо, 46'), Форбс (Телес, 63'), Ятченко.