Новокуйбышевск примет спартакиаду организаций системы "Транснефть" Урало-Приволжского региона

Завершено формирование спортивной команды ОАО "Юго-Запад транснефтепродукт" для участия во II летней спартакиаде организаций системы "Транснефть" Урало-Приволжского региона. 

Это мероприятие пройдет с 24 по 26 июня 2014 г. в городе Новокуйбышевске. Соперниками сборной ОАО "Юго-Запад транснефтепродукт" станут команды: из Казани - ОАО "Северо-Западные магистральные нефтепроводы" и ОАО "Средне-Волжский транснефтепродукт", из Уфы – команда ОАО "Уралсибнефтепровод", из Самары – ОАО "Приволжскнефтепровод".

В состав сборной ОАО "Юго-Запад транснефтепродукт" вошли 48 человек  - это представители аппарата управления, Сызранского и Брянского РНПУ, унитарного предприятия "Запад-Транснефтепродукт".

В программе спартакиады 7 видов спорта: мини-футбол, легкая атлетика, баскетбол, волейбол, настольный теннис, шахматы и плавание. Победители будут определены в нескольких номинациях: личное первенство в индивидуальных видах спорта, командное первенство в игровых и коллективных видах спорта и общекомандное первенство. По Положению о спартакиаде принять участие в ней могут только штатные сотрудники системы "Транснефть" не моложе 18 лет и не являющиеся действующими спортсменами, участвовавшими во всероссийских или международных соревнованиях последние два года.

По итогам II летней региональной спартакиады из победителей по видам спорта будет сформирована сборная команда Урало-Приволжского региона для участия в финальных соревнованиях спартакиады организаций системы "Транснефть", которая состоится в июле этого года в г. Казани.

Спартакиады организаций системы "Транснефть" проводятся в целях формирования и развития корпоративной культуры, укрепления связей между трудовыми коллективами организаций системы "Транснефть"; популяризации физической культуры и здорового образа жизни среди сотрудников; сплочения спортивных коллективов и проявления лучших качеств спортсменов в обстановке честного соперничества, а также содействия в реализации единой государственной политики в области физической культуры и спорта.

I летняя спартакиада Урало-Приволжского региона проходила в июле 2012 года в Уфе. Два года назад спортсмены ОАО "Юго-Запад транснефтепродукт" завоевали золотые медали по мини-футболу и настольному теннису, волейболисты и баскетболисты предприятия получили "серебро", а шахматисты – "бронзу". Коллектив предприятия надеется, что спортивная закалка наших спортсменов и честное соперничество на соревнованиях поможет им достойно выступить и на II летней спартакиаде организаций системы "Транснефть" Урало-Приволжского региона.

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Анатолий Илларионов 29 апреля 2015 06:54 В Самаре прошел фестиваль "Открытие летнего велосезона"

Интересно, какую поддержку оказало Министерство спорта? Рогожинскую прислали речь задвинуть ))). Если бы министерство на великах проехало и, вообще, на работу на них ездить стало, был бы респект и пример для подражания. Лучше про них не упоминали, показуха, да и только.

М С 09 декабря 2014 07:45 В Сергиевске отметили победу ФК "Сергиевск" в первенстве МФС "Приволжье"

Хочется только поаплодировать Администрации Сергиевского района. если бы во всех муниципалитетах создавались такие условия и такая поддержка спортсменов, возможно, и наркомания у нас не процветала, и на Олимпиадах серьезное представительство самарцев было... Так что респект Сергеевску. Завидую белой завистью.

Thought Mind 06 декабря 2014 19:31 В Сергиевске отметили победу ФК "Сергиевск" в первенстве МФС "Приволжье"

повышение? к Сызрани-2003 и ФК "Лада"?

Максим Ромашов 12 апреля 2013 16:16 Николай Меркушкин: "В Самаре должно быть как минимум 12 ледовых площадок"

Про 12 площадок—это я знаю, а вот идея с двухуровневым ледовым дворцом—сегодня, похоже, первый раз была озвучена.

Дмитрий Гр 04 марта 2013 09:26 В Самаре состоялся финальный этап турнира по мини-футболу "Дружба народов"

финал, конечно, был уныл... лучше б киргизы в финал вышли. они повеселей играли.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6