"Крылья Советов" обыграли "Балтику" – 2:0

В матче девятого тура чемпионата Футбольной национальной лиги "Крылья Советов" на "Металлурге" уверенно обыграли "Балтику" из Калининграда - 2:0, сообщает официальный сайт самарского клуба.

Поединок начался с минуты молчания в память о погибшем в ДТП известном телеведущем, председателе Самарской областной федерации футбола Владимире Кейлине. Футболисты "КС", в свою очередь, вышли на поле с траурными повязками.
Счет был открыт на 30-й минуте. Иван Таранов ударом со штрафного перекинул стенку, и снаряд залетел в левый от голкипера угол - 1:0.
Шанс увеличить счет на 61-й минуте упустил Георгий Габулов. Артем Делькин выкатил мяч полузащитнику "Крыльев" в центр штрафной, а Габулов с убойного расстояния пробил мимо. Еще один верный момент самарцы не смогли использовать спустя шесть минут. После передачи с левого фланга мяч в ворота не смог занести Делькин.
На 86-й минуте Дмитрий Ятченко сделал навес точно на Ткачука. Кивок головой и мяч в сетке - 2:0. Отметим, что полузащитник "Крыльев" забивает на "Металлурге" в четвертом матче подряд.
В игре с "Балтикой" в составе хозяев в конце второго тайма дебютировали полузащитник Александр Померко и защитник Йерун Симайс.
Следующий поединок "Крылья" проведут в субботу, 13 сентября, на выезде в Нижнем Новгороде против "Волги". Начало встречи - в 16:00.