Суд вынес приговор 48-летнему главному лесничему Волжского лесничества Александру Столярову, признанному виновным в получении взятки в крупном размере, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.
Как было установлено, 20 мая 2014 г. Столяров получил от гражданина взятку 800 тыс. руб. за подготовку документов по обследованию участка, а также согласование схемы его расположения на кадастровом плане в Волжском районе, для последующего оформления права собственности на землю. После получения денег Столяров был задержан.
Суд приговорил его к пяти годам лишения свободы в колонии общего режима.
Последние комментарии
Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!
Позор фирме Биотон
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...
... жизненно - всё верно; а вот ОСУДИЛИ - НЕ ТУ !!!
За коррупцию в Самаре не сажаю. А если близкие родственники имели большие звёзды, то и с работы не увольняют. С одного сладкого места на другое. Яркий пример М А Лепский, за него и Хинштейн и Гальцова топили.