В понедельник, 14 декабря, в администрации Самары на оперативном совещании глава города Олег Фурсов сообщил, что в рамках празднования Дня инвалидов посетил концерт и выставку творчества людей с ограниченными возможностями.
"Некоторые работы очень талантливы. Я предлагаю рассмотреть вопрос о проведении Рождественской ярмарки, где они могли бы продать свои произведения. Желательно, чтобы это было организовано в сроки 7-14 января. Возможно, и нам стоит посмотреть их творчество и вместо фотографий с видами Самары преподносить зарубежным делегациям именно такие подарки", - заявил глава Самары.
Кроме того, он поручил оказать всю необходимую помощь ряду детей-инвалидов, чтобы они смогли участвовать в фестивале "Белая трость", который курирует недавно приезжавшая в Самару Диана Гурцкая.
Последние комментарии
Очень интересно, что измениться.
А новый губернатор не в курсе какой бардак творится с программой КРТ ? Особенно в Промышленном районе.
только в России пров***шийся чиновник, открыто попирающий права и интересы сограждан, становится уполномоченным по правам человека
Рудаков вполне сможет потянуть мэра
Не в свои сани не садись. Еще бы работал.