Самарским студентам расскажут, как стать волонтером на ЧМ-2018

В пятницу, 18 марта, в Самарском государственном экономическом университете пройдет презентация волонтерских программ чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России. Об этом сообщает департамент информационной политики администрации губернатора.

Презентационные встречи активистов волонтерских центров с потенциальными кандидатами пройдут во многих вузах, ссузах и школах области. В дальнейшем запланированы встречи и с представителями других возрастных категорий (корпоративными волонтерами, волонтерами серебряного возраста). Одними из первых о реализации волонтерской программы оргкомитета "Россия 2018" и программы "Городские волонтеры" узнают студенты СГЭУ.

Во время встречи участники получат информацию о том, как стать волонтером чемпионата мира, когда и куда нужно подавать заявку на участие в волонтерской кампании, что будут делать волонтеры чемпионата мира в Самаре и в других принимающих чемпионат городах, в чем разница между волонтерской программой оргкомитета "Россия-2018" и программой "Городские волонтеры", чем будут заниматься будущие волонтеры чемпионата мира за два года до старта мирового первенства и многое другое.

Встреча пройдет в главном корпусе СГЭУ (ул. Советской Армии, 141) в 14:15.

Последние комментарии

Юрий Пестриков 24 апреля 2026 08:41 Самарский школьник покажет проект робота с машинным зрением на всероссийском конкурсе инноваций

... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...

Валерий Александрович Розенфельд 22 марта 2026 11:31 Парк им. Щорса ждет обновление: спортивный фиджитал-парк, площадка для выгула собак и аттракционы

Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???

Анатолий Илларионов 17 марта 2026 05:52 В Самарской области Минюст и Общественная палата проведут мероприятие для НКО по вопросам новой формы отчетности

Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!

Алексей Луптаков 03 марта 2026 13:59 В Самаре запустили первый передвижной комплекс для мониторинга воздуха

Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги

Елизавета Кордонец 19 декабря 2025 14:40 Участникам СВО будут давать земли в Царевщине и Красном Пахаре

Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3