Теплоходная компания "ВолгаWolga" анонсировала новые круизы

В 2016 году теплоходная компания "ВолгаWolga" разработала ряд новых круизов, которые познакомят туристов с красотой и культурными традициями России.

В навигацию 2016 года "ВолгаWolga" наряду с круизной классикой до Волгограда, Астрахани, Казани и Ярославля предлагает путешествия с одно- или двухдневными автобусными турами. Они включают посещение Владимира, Суздаля, Плеса, Йошкар-Олы, Билярска и Болгара, дельты Волги, Оренбурга и Соль-Илецка. На северо-западном направлении доступен маршрут к островам Кижи и Валаам, включающий одно- или двухдневное посещение Соловков.

Впервые представлены маршруты Тутаев - Рыбинск - "Ярославское взморье" - Калязин - Углич - Мышкин, а также отдых на Дону и в Волгограде. В рамках южных круизов будут организованы три пляжных фестиваля.

Во время некоторых круизов будет возможность посетить новые стоянки: Тетюши, Кузино и Камышин. Появятся новые экскурсии, в числе которых доступна поездка Дубовка - Ольховка - Гусевка.

В рамках круиза на север Прикамья до Березников предлагаются экскурсии в старинные города Прикамья: Соликамск, Чердынь или во Всеволодо-Вильву с отдыхом на Голубом озере. "ВолгаWolga" предлагает посетить Пермь в комбинации с туром по Кунгуру и Екатеринбургу. Программа с посещением Перми, Тюмени, Тобольска и Кунгура уже доступна российским путешественникам.

Путешествия в Пермь станут более насыщенными: включены стоянки в Казани, Елабуге, Чистополе, Сарапуле и Чайковском, доступны и поездки с посещением Ижевска и Воткинска, родины П. И. Чайковского. Современные теплоходы компании "ВолгаWolga" сделают круизы комфортнее. Это 4-палубный "Владимир Маяковский", 3-палубный "Капитан Пушкарёв", 3-палубный "Михаил Кутузов" и ряд других.

Круизы 2016 года от "ВолгаWolga" представлены поездками по Каме до Перми под брендом "Легенды Пармы 2016" и включают этно-фестивальную "начинку". Туристы будут вовлечены в этно-фестивальную программу и познакомятся с удмуртским и коми-пермяцким этносом.

Увеличилось число городов, из которых можно начать путешествие. Для москвичей это Ярославль и Нижний Новгород, для Татарстана - Казань, Елабуга, Нижнекамск и Чистополь. Доступны путешествия с отправкой из Санкт-Петербурга и Петрозаводска: теперь туристы из северо-западных регионов России могут насладиться круизными программами от ТК "ВолгаWolga". Как и ранее, "ВолгаWolga" предлагает отправку из Перми, Ульяновска, Самары, Тольятти, Ульяновска, Сарапула, Чайковского и Казани.

Купить круиз от "ВолгаWolga" можно в фирменных офисах компании в Перми, Екатеринбурге, Ижевске и Самаре, а также у туристических агентств-партнеров и при помощи онлайн-сервиса "ВОЛГА.Поиск". Его использование экономит время клиента и предусматривает получение скидки в 5 % при оплате банковской картой.

Контакты:

г. Пермь, ул. Газеты "Звезда", 8
г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 12а, оф. 413б
г. Самара, ул. Алексея Толстого, 92, оф. 8
г. Ижевск, ул. Пушкинская, 223, оф.114
+7 (342) 259-17-55
volgawolga.ru

Последние комментарии

Валерий Александрович Розенфельд 22 марта 2026 11:31 Парк им. Щорса ждет обновление: спортивный фиджитал-парк, площадка для выгула собак и аттракционы

Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???

Анатолий Илларионов 17 марта 2026 05:52 В Самарской области Минюст и Общественная палата проведут мероприятие для НКО по вопросам новой формы отчетности

Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!

Алексей Луптаков 03 марта 2026 13:59 В Самаре запустили первый передвижной комплекс для мониторинга воздуха

Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги

Елизавета Кордонец 19 декабря 2025 14:40 Участникам СВО будут давать земли в Царевщине и Красном Пахаре

Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬

Галина Овчинникова 28 ноября 2025 11:29 Прокуратура выявила 29 тыс. нарушений в сфере ЖКХ в Самарской области

Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3