В субботу, 9 апреля, ДТП с пострадавшим пешеходом произошло на проспекте 50 лет Октября Сызрани.
Около 22:00, как пишет "Маленькая Сызрань", 25-летний водитель на автомобиле ВАЗ-2105 (как выяснилось позже, находящийся в состоянии алкогольного опьянения) ехал по проспекту 50 лет Октября со стороны Уваровки в направлении проспекта Королева.
В этот момент по нерегулируемому пешеходному переходу дорогу переходила 20-летняя девушка. Водитель не пропустил пешехода и допустил наезд.
После ДТП он скрылся с места происшествия.
Девушке была вызвана "Скорая Помощь", врачи которой диагностировали у пострадавшей открытый перелом правого бедра, перелом обеих рук, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и тупую травму живота. Девушку увезли в медучреждение.
Водитель "пятерки" скоро был установлен, задержан и привлечен к ответственности.
Последние комментарии
есть ли контактные данные жив ли поссажир? у кого можно спросит . куда написат? пожалуйста ответте
Страшная авария. Люди путешествовали с Автодом, а тут на тебе вечно спешащие непонятно зачем. Результат спешки - смерть. В России нет культуры езды на автомобилях, поэтому от смертей спасет только строительство дорог с 4мя полосами с разделительным барьером.
Я друг Виталины это девочка которая попала под газель она шла на заправку которая была через дорогу с люньковом Сергеем а заправка была заброшенная
Удачи водителю в суде! Однозначно нет вины. Я как водитель с 18-летним стажем скажу,невозможно предугадать ,что кто-то решил отдохнуть на проезжей части. Это равносильно ожидать падение метеорита на голову. Кто не попадал неожиданно в яму колесом, если не знал, что она там есть, тем более в темное время суток!?
В смысле девушка выехала на встречную полосу??? А что Скания делает на встречке??? А внедорожник в своей полосе!