В среду, 20 апреля, Самарский районный суд Самары под председательством Дмитрия Дерунова отложил первое заседание по делу обвиняемых в вымогательстве самарских блогеров Дмитрия Бегуна, Олега Иванца и Натальи Мироновой (Умяровой), сообщили корреспонденту Волга Ньюс в суде.
По данным суда, заседание отложили из-за того, что конвой не доставил в суд Наталью Миронову. Причины этого пока неизвестны.
При этом Дмитрий Бегун и Олег Иванец в суде были, конвоиры заводили их в зал судебных заседаний.
По данным пресс-службы Самарского районного суда Самары, первое заседание по делу "самарских блогеров" перенесено на 22 апреля. Начало заседания планируется на 10:00.
Напомним, блогеров обвиняют в вымогательстве 3 млн руб. у предпринимателя Сергея Шатило за непубликацию компромата.
Последние комментарии
Что есть мошенничество, это когда деньги взяли а услугу не предоставили. В этом случае я вижу наоборот. Жена начальника БЭП могла бы обратиться в официальную службу и заключить договор, но она по каким то причинам этого не сделала, и вот тут самое главное т.е услугу получили, а деньги платить не стали, вот это и есть мошенничество, а еще и в составе группы лиц и плюс злоупотребление служебным положением ст.159 и 285 УК РФ. К великому сожалению в нашей стране это встречается очень часто. Надеюсь Суд будет справедлив!
Доброго дня! Если хотите рассказать подробности - можете связаться с автором по почте ksusianchik@list.ru
Почему не пишете, чьё уголовное дело было сфальсифицировано? Потому что человека, которого посадили за липовое дело, дали срок как за убийство и его уже нет в живых? Только репутация преступника осталась от него! Благодаря таким доблестным сотрудникам, как Учваткина... Маловато ей за такой самоотверженнвй труд! Таких вообще не должно быть в органах!
Позор фирме Биотон
... невероятно - ПАЦИЭНТКУ больницы (пришедшую искать врачебной ПОМОЩИ ) - осуждают ...