По факту причинения ранений мужчине, в которого стреляли из травматического оружия неподалеку от спортклуба в центре Самары, возбуждено уголовное дело, сообщили корреспонденту Волга Ньюс в пресс-службе ГУ МВД РФ по Самарской области.
Уголовное дело квалифицировано по ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).
Напомним, 29 апреля в одно из лечебных учреждений с ранениями, причиненными, предположительно, выстрелами из травматического оружия, от дома по пр. Карла Маркса бригада "скорой помощи" доставила 50-летнего работника одной из самарских фирм.
Сейчас он проходит лечение, а правоохранители выясняют все обстоятельства случившегося. Расследование уголовного дела продолжается. Личности подозреваемых устанавливаются.
Последние комментарии
Вырастили гадину. Может Тархов и не был хорошим, честным человеком, но это страшная смерть.
Весёлая семейка🙂
Чтобы эту мразь черти в аду драли
Надеюсь, что СК объективно проведут проверку и в этом деле появится ещё один фигурант заместитель начальника управления ГИБДД Игорь Бобров, о связях которого с транс-ойл писали в предыдущих редакциях, который контролирует все региональные перевозки и разменивает обычных инспекторов ДПС за собственное финансовое благополучие.
Жаль, что не слышал об этом расследовании. Поучаствовал бы