В Самаре состоится открытый мастер-класс по йоге на тему "Йога в повседневной жизни". Его проведет доктор Суреша Бабу, который является лицом Международного дня йоги. Программа будет состоять из лекции и йога-сессии. Об этом сообщили организаторы акции.
В субботу, 28 мая, в конференц зале КВЦ "Радуга" (Мичурина, 23, 2 этаж) пройдет лекция. Начало в 16:00. Участники узнают от том, что такое йога, услышат краткую историю развития йоги, узнают про основы йоги и традиционные школы йоги.
В воскресенье, 29 мая, на спортивной площадке набережной напротив Струковского парка пройдет йога-практика. Начало в 11:00.
В мероприятии могут принять участие спортсмены, любители и профессионалы, практикующие йогу. Посещение бесплатное.
А 19 июня в Самаре отметят Международный день йоги. В прошлом году на площади Куйбышева собралось более 300 человек.
Организаторами мастер-класса в Самаре выступили Индийский культурно-информационный центр в Самаре и Поволжская Академия йоги, психологии и прикладных практик.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.