В деле по факту хищения денег во время ремонта дорог появились первые подозреваемые

ГУ МВД России по Самарской области сообщило о задержании первых подозреваемых по делу о хищении денег, предназначенных для ремонта дорог.

Фото:

Напомним, 31 мая появились первые данные о том, что полицейские возбудили уголовное дело по статье "Мошенничество в особо крупном размере" после проверки качества ремонта дорог в Самаре.

Под прицелом силовиков оказалось ООО "Титан", сотрудников которого заподозрили в присвоении 3 млн рублей. На счету компании должны быть контракты по ремонту 11 участков дорог на территории города.

Сегодня полиция сообщила о задержании двух подозреваемых. Первый - мужчина 1984 года рождения, на момент заключения муниципального контракта являвшийся директором подрядной организации, выполнявшей ремонтные работы. Второй - 31-летний генеральный директор одного из ООО, который оказывал посреднические услуги. Оба задержаны в порядке статьи 91 УПК Российской Федерации. Решается вопрос об избрании им меры пресечения.

По данным "СПАРК-Интерфакс", сейчас ООО "Титан" возглавляет Юрий Коротаев, до него в 2015 г. должность директора занимал Роман Юсупов. При ком из них был заключен контракт, к выполнению которого у силовиков возникли претензии, пока не ясно.

Последние комментарии

Fghhhhh Ghhhhhh 30 мая 2026 10:19 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

Один раз русский парень смачно отстрелил двух хренов которые к нему лезли в Краснодаре один из которых или может двое из нетитульной нации! Я в данном случае желаю здоровья парню и смертной казни шерстяным

Анастасия Анастасьева 29 мая 2026 13:52 "Избили до комы": в Самаре напали на участника СВО

По словам брата Ильи, дело не возбуждено и показания не отбирали у его брата.брат был в коме до 25.05, начал говорить 27.05. Сегодня 28.05...Брат Ильи видимо очень высокого мнения о способностях сотрудников полиции отбирать объяснения))))интересно так же откуда ему будет известно о возбуждении дела или его не возбуждении. Информацию больничка 100% передала в органы

Ольга Лукьянова 09 апреля 2026 11:24 В Тольятти будут судить директора УК по делу о хищении 451 млн рублей

Писаки! Информацию проверять перед публикацией нужно, за такое вас привлечь к уголовке могут

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:42 Самарца будут судить за убийство соседа и покушение на сожительницу

Опять коммуналка!Когда же покончат с этой бедой.Сосед совсем ни при чём и не должен был умереть из-за пьяниц

Фаина Бижитуева 24 ноября 2025 13:14 В Тольятти двух женщин будут судить за убийство соседки

Давно пора избавляться от коммуналок в городе,это даже стыдно в наше время.Сколько ссор,драк,убийств и заражений от этого,как правило это ещё и ветхий жил.фонд.Никакой капремонт,который на деле косметический в основном,не поможет оздоровить быт несчастных людей,живущих в коммуналках

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3