На площади Куйбышева пройдет детский праздник

В воскресенье, 5 июня, Самарский академический театр оперы и балета приглашает на площадь Куйбышева на детский праздник, посвященный Международному дню защиты детей. Начало в 11:00.

Перед зданием театра гостей ждут конкурсы, аттракционы, волшебные преображения и веселые сказочные герои. На крыльце в 12:00 артисты театра покажут детский спектакль "Динь-дон, я - ваша мама!"

Расписание праздника:

  • 11:00-12:00 Интерактивная программа "Свинка Пеппа";
  • 11:00-12:00 Мастер-класс по изготовлению открыток "Мишки Тедди";
  • 12:00-13:00 Спектакль "Динь-дон, я - ваша мама!";
  • 13:00-13:15 Награждение победителей конкурсов от "Бебинки" и Театра оперы и балета;
  • 13:20-14:00 Интерактивная программа "Щенячий патруль".

В программе также мастер-класс по созданию закладок, мастер-класс по робототехнике, футбольный мастер-класс, подвижные народные игры, ростовые куклы - миньоны и робокары, фотозона со Свинкой Пеппой, фотозона студии Ералаш, игровая площадка с батутом, гастрономический пикник, ярмарка-продажа, бесплатная сладка вата и мороженое.

Последние комментарии

Валерий Александрович Розенфельд 22 марта 2026 11:31 Парк им. Щорса ждет обновление: спортивный фиджитал-парк, площадка для выгула собак и аттракционы

Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???

Анатолий Илларионов 17 марта 2026 05:52 В Самарской области Минюст и Общественная палата проведут мероприятие для НКО по вопросам новой формы отчетности

Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!

Алексей Луптаков 03 марта 2026 13:59 В Самаре запустили первый передвижной комплекс для мониторинга воздуха

Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги

Елизавета Кордонец 19 декабря 2025 14:40 Участникам СВО будут давать земли в Царевщине и Красном Пахаре

Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬

Галина Овчинникова 28 ноября 2025 11:29 Прокуратура выявила 29 тыс. нарушений в сфере ЖКХ в Самарской области

Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3